• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Love Republic в Перми

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ш. Космонавтов, 162б 8 (800) 250-32-33 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Революции, 13 8 (800) 250-32-33 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Вероника
    В прошлом году здесь брала себе пуховичек, всю зиму относила его с удовольствием - тепленький, модный, непродуваемый. И на этот сезон он совсем не потерял свой вид - модный и как новый, все замечательно

    Поделитесь мнением

    Love Republic - официальный сайт интернет-магазина: https://loverepublic.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт интернет магазина Love Republic в Перми предлагает эксклюзивную женскую одежду, отличного качества аксессуары, модные туфли для молодых леди. Цена в Лав Репаблик на все товары более чем демократичная.

    Вежливый обслуживающий персонал поможет вам подобрать стильный гардероб, даст все подробные консультации по предлагаемому товару, действующим акциям и всем скидкам в Лав Репаблик.

    В магазине каждая современная женщина имеет возможность подобрать себе эксклюзивное вечернее платье, костюм для деловой встречи, отличного качества блузы, брюки, модели из джинсовой ткани, красивые пальто. При этом, доставка от Лав Репаблик выполняется в любой город России.

    В дополнение к гардеробу можно выбрать дизайнерские аксессуары - сумки, клатчи, перчатки, кошельки, также в ассортименте магазина LOVE REPUBLIC элегантные туфли, нижнее белье, бижутерия, другое.