• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Татьяна
    В Магии золота просто огромный выбор украшений. Всегда можно подобрать нужный размер кольца или же сделать заказ, если в наличии такового не оказалось. Продавцы приветливы и внимательны. Мы здесь покупали обручалки и очень довольны!
    Тоня
    В Магии Золота прекрасно всё, начиная от ассортимента, сияющих витрин и заканчивая ценами на эти самые украшения. Благодаря этому салону можно покупать украшения для собственного удовольствия, ведь где еще вам удастся приобрести кольцо с красивейшим топазом чуть меньше 5 000 рублей. Ну точней уже не удастся, ведь его купила я)) Но таких предложений много, поэтому меня из магазина утащил муж, чтобы я не осталась там жить.

    Поделитесь мнением

    Магия Золота - официальный сайт интернет-магазина: https://magicgold.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В ювелирном магазине "МАГИЯ ЗОЛОТА" в Перми представлен разнообразный ассортимент стильных украшений из золота, платины и серебра с драгоценными, полудрагоценными и искусственными камнями, ювелирные изделия культовой тематики и иконы, различные модели часов, другие изделия.

    В ювелирном магазине-салоне "Магия Золота" предлагаются серебряные украшения марок Chete & Laroche, Morgan, GL. Изделия православной тематики из золота и серебра с ручной гравировкой представляет широко известная марка "Акимов".