• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mamabell в Перми

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пермь, ул.Мира, 1 (966)796-04-17 Ежедневно с 10 до 20. Без перерывов и выходных
    Комментарии пользователей
    1
    Маша
    Спасибо магазину МамаБэль за превосходные вещи для будущих мам. Сама дважды мама и с превеликим удовольствием пользовалась одеждой этого производителя во время своей первой и второй беременности. Вещи приятные к телу, носятся хорошо, после стирки ведут себя адекватно. Приятна и цена. Не вижу смысла покупать втридорога то, что максимум буду носить полгода.

    Поделитесь мнением

    Mamabell - официальный сайт интернет-магазина: https://mamabell.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Выбрать и купить одежду для будущих мам поможет сеть магазинов Мамабэль. Компания представлена во многих российских городах. Также приобрести одежду для беременных можно в интернет-магазине Mamabell, осуществляющем доставку в любой уголок страны.

    Ассортимент составляет повседневная одежда: брюки, джинсы, комбинезоны, футболки, платья, туники. Кроме того, магазин предлагает нарядную одежду Мамабель для торжественных случаев и выхода в свет: элегантные платья, блузы, жакеты и другое.

    Помимо этого, в розничной сети и на официальном сайте Mamabell можно приобрести нижнее белье для беременных и кормящих мам, компрессионное белье, колготки, дородовые и послеродовые бандажи, бесшовное белье. На сайте mamabell ru часто проходят распродажи, действуют выгодные акции.

    Все вещи производятся из качественных натуральных материалов. Одежда отшивается по специальным лекалам. Модели выполнены в соответствии с физиологическими особенностями женщин в интересном положении.