• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Танюшка
    Этот магазин просто создан для тех, кто хочет выглядеть модно, то есть для меня)) очень довольна всеми вещами, которые здесь покупала. Носятся просто супер.
    Алиса
    Фирменный магазин Marella в ТРЦ Семья мне показала подруга. Об этом итальянском бренде слышала и раньше, но не думала, что у нас в городе есть точка продаж. Вещи в ассортименте повседневные, но есть линия в деловом стиле и наряды для особого случая. Одежду не покупала, но дизайн мне симпатичен. У меня есть сумочка Марелла – качество классное. Сумка сделана из замши и вот уже год у меня, тем не менее остается в идеальном состоянии.

    Поделитесь мнением

    Marella - официальный сайт интернет-магазина: https://redorange.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Коллекции модной женской одежды, обуви и аксессуаров от ведущего итальянского производителя в каждом фирменном магазине Marella.

    Эта торговая марка известна на рынке уже более тринадцати лет и за все это время множество женщин оценили по достоинству оригинальный стиль и безупречное качество продукции, которая выпускается под данным брендом.

    Каждый фирменный магазин сети готов предложить своим покупателям в самом широком ассортименте модную одежду для настоящих женщин.

    Для создания своей одежды дизайнеры компании отбирают только лучшие материалы, отличающиеся отменным качеством и при этом всегда стараются, чтобы их продукция полностью соответствовала последним требованиям из мира моды.