• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Marmalato в Перми

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пермь , Мира, 4/1 с 10-00 до 21-00 ежедневно.
    Комментарии пользователей
    1
    Марина
    В последнее время все больше уделяю внимание аксессуарам в образе. Вещи предпочитаю более простые и сдержанные, а вот в аксессуарах могу разгуляться. Очень нравятся сумки, головные уборы, перчатки, бижутерия и прочие украшения от Marmalato. С каждой коллекцией этот бренд нравится мне все больше и больше. Спасибо большое дизайнерам и всем, кто работает над созданием этой красоты.

    Поделитесь мнением

    Marmalato - официальный сайт интернет-магазина: https://marmalato.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Marmalato в Перми предлагает своим покупательницам разнообразные сумочки, рюкзаки, стильную и комфортную обувь, шарфы, часы, головные уборы, кошельки, различную бижутерию Мармалато, перчатки.

    Каждая юная модница сможет подобрать для себя подходящие аксессуары Marmalato и дополнить свой образ яркими деталями.

    Коллекции разрабатываются командой молодых и талантливых дизайнеров. Каждая модель воплощает в себе модные тенденции и оригинальные задумки авторов. Продукция ориентирована на молодежь. Цены Мармалато на протяжении многих лет остаются в среднем диапазоне. Акции Мармалато и сезонные распродажи позволяют покупать товары со скидками более 50%.

    Официальный сайт Marmalato на русском работает в режиме интернет-магазина. Здесь можно заказать любой понравившейся товар с доставкой по России.