• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Катя
    Вообще универсальный магазин. Можно найти все что душеньке угодно, не отходя далеко от кассы. Обычно, когда туда захожу, так сразу смотрю сумочки и прочие аксессуары. Уж очень они мне у них нравятся. В носке показали себя хорошо, а ценовая политика довольно демократичная.
    Варя
    Хорошие вещи создает этот бренд из Нидерландов, самое главное – долговечные. По стоимости – вполне приемлемо, учитывая очень высокое качество. Конечно, стараюсь попасть на их распродажу. Вот недавно купила здесь джинсы со скидкой почти 30% - неплохая экономия. Была бы моя воля, так только здесь и покупала бы себе одежду и обувь, но финансы не резиновые, потому приходится обходиться тем, что имеется.

    Поделитесь мнением

    MEXX - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mexx.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт магазина Мекс рад предложить своим покупателям товары модной голландской марки одежды, аксессуаров и украшений. Если вы любите моду и оригинальность дизайна, но не готовы переплачивать, европейский бренд MEXX - именно для Вас.

    Все модели одежды, что представляет интернет магазин MEXX KIDS, уникальны.

    В торговой сети Вы также можете приобрести сумки, парфюмерию и украшения. Предлагается специальная линия одежды Мекс для новорожденных, а также высококачественная продукция детям младшего, старшего возраста.

    В образе, созданном с помощью вещей из коллекций этого бренда, на Вас всегда будут обращать внимание, так стильно и современно Вы будете выглядеть.

    Линии товаров часто меняются и дополняются новинками от MEXX и Вы всегда можете пополнить или освежить свой любимый наряд. А опытные консультанты с радостью помогут Вам советом, расскажут о текущих акциях и предстоящих распродажах в Мекс.