• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lingerieline в Перми

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пермь , пр. Комсомольский, 30а (3422) 94-36-84 10.00 - 21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Лариса
    Хочется рассказать про продавцов, про качество мне кажется все итак давно знают. Продавцы хорошие, хочу чтобы в каждому были такие. Разбираются в своей работе, знают какие размеры остались, и советуют по цвету кожи модели. Здорово!
    Маша
    Люблю нижнее белье! Есть у меня изделия и от дорогих брендов и от бюджетных. Про Милавицу могу сказать, что это как раз золотая середина, белье средней стоимостью, но довольно высокого качества. Модели очень разнообразны, найдутся на любой вкус и цвет. Это белье я предпочитаю в повседневной носке. Хорошо себя ведет под одеждой, в нем комфортно и удобно. Дизайн впечатляет.

    Поделитесь мнением

    Lingerieline - официальный сайт интернет-магазина: https://lingerieline.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Красивое нижнее белье Милавица на протяжении многих лет пользуется большой популярностью у женщин Перми.

    Магазин Milavitsa предлагает качественные изделия различных размеров, фасонов и расцветок по доступным ценам. В ассортименте Milavitsa представлено кружевное и бесшовное белье, купальники, корректирующие товары и трикотаж.

    Для будущих мам компания выпускает специальную коллекцию нижнего белья Милавица для беременных. Для женщин с пышными формами предусмотрена серия белья больших размеров. Бесшовные изделия специально созданы для тех, кто ценит комфорт и свободу движения.

    Официальный сайт фабрики Milavitsa дает возможность узнать адреса действующих торговых точек, представляющих марку. Производитель радует выгодными ценами. Удешевить покупку помогут акции и распродажи Милавица, которые регулярно проходят в фирменных салонах.