• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Miss Sixty в Перми

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пермь, Советская улица, 62 (342) 236 40 50
    Комментарии пользователей
    2
    Светик
    Несколько лет назад купила себе кофточку MISS SIXTY, она до сих пор одна из моих любимых, просто не могу с ней расстаться, и стирала его многократно, все равно выглядит как в день покупки. Этой фирме доверяю полностью.
    Анна
    Бренд Miss Sixty открыла для себя 2 года назад, периодически просматриваю каталог с новыми моделями. Мне нравится стиль одежды и качество изделий. Как-то так вышло, что предпочтение отдаю весенним и летним коллекциям, они наиболее красивые и яркие. Обычно покупаю ближе к смене коллекций, тогда можно взять стильный комплект с хорошей скидкой, иногда даже за полцены. Недавно приобрела себе платье свитшот со скидкой 20%.

    Поделитесь мнением

    Miss Sixty - официальный сайт интернет-магазина: https://misssixty.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Итальянская торговая марка MISS SIXTY, которая изначально была всего лишь линией одежды модного бренда, сегодня представляет собой одного из лидеров мировой индустрии моды.

    Специалисты компании известны своим стремлением к разработке ярких, оригинальных и при этом не лишенных элегантности образов.

    Популярность продукции данного бренда доказывается тем, что ежегодно все большее количество фирменных магазинов сети открывается по всему миру и при этом многие из них расположены и на территории России.

    Поклонницы одежды и аксессуаров, которые выпускаются под данным брендом - это стильные современные женщины, для которых очень важное значение имеет их внешний вид, и он в любом случае оставаться безупречным.