• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MMA Imperia в Перми

    Комментарии пользователей
    2
    Игорь
    От магазина только лучшие впечатления! Вещи отличные, не скажу что дороже чем в любом другой магазине в центре, по выбору есть вообще всё! что душа пожелает. Продавцам хочется сказать спасибо, работа на высшем уровне, вообще рад что зашел сюда!
    Сергей
    Без спортивной одежды не обходится ни один мой день. Я сам по себе активный человек да еще и спорт у меня занимает главное место в жизни, с ним связана моя профессия и досуг. Спортивные вещи чаще всего покупаю себе в фирменных магазинах от проверенных и надежных производителей. Еще одним вариантом является магазин MMA Imperia. Здесь можно найти великолепные футболки, бейсболки и многое другое.

    Поделитесь мнением

    MMA Imperia - официальный сайт интернет-магазина: https://mmaimperia.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин MMA Imperia специализируется на продаже спортивной одежды, средствах защиты и экипировки для спортсменов разных видов единоборств. Розничная сеть охватывает разные города России, в частности, Москву, Санкт-Петербург, Пермь, Екатеринбург, Новосибирск и другие.

    Покупателям не составит труда найти куртки, футболки, толстовки, носки, сумки и спортивные аксессуары, специализированные майки и шорты для ринга, экипировку ММА, тренировочное снаряжение и многое другое.

    Рисунки и принты для спортивной одежды ММА отрисовываются вручную, что позволяет будущим изделиям приобрести индивидуальный стиль.

    Одежда для бойцов ММА соответствует международным стандартам качества. Перед запуском в серийное производство, каждая модель тестируется профессиональными спортсменами. Ознакомиться с продукцией бренда Лиги M-1 Global и других марок можно на сайте MMA Imperia. В розничных торговых точках и в интернет-магазине регулярно действуют акции и скидки ММА.