• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MONDIAL в Перми

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Проспект Комсомольский, д. 38
    пр. Комсомольский, д. 36 (3422) 20-65-07 ПН-ВС: 10.00-20.00
    Комментарии пользователей
    2
    Евгения
    Очень понравилось что магазин предоставляет возможность покупки в рассрочку, без первого взноса и переплаты, на такой длинный срок! Это очень удобно, теперь я могу позволить себе намного больше, чем раньше. Большое спасибо вам за это!
    Руслан
    В Перми довольно-таки много бутиков, предлагающих верхнюю одежду, но Mondial один из самых любимых и уже проверен мной лично. Мне нравится дизайн курток и дубленок, представленных в ассортименте. Прошлой осенью приобрел кожаную куртку с утепленной подкладкой. Безмерно благодарен консультанту за помощь, девушка предложила несколько вариантов и даже показала модели со скидкой. Кстати если принести старую куртку или дубленку, то сделают скидку на новую.

    Поделитесь мнением

    MONDIAL - официальный сайт интернет-магазина: https://mondial.com.tr
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Мондиал» - модный магазин одежды из кожи и меха в Перми.Магазины нашей компании представлены не только в России, но также и в Турции и Казахстане.В России компания существует на рынке меховых изделий уже 16 лет.Мы не позиционируем низкие цены, наш магазин для клиентов с хорошим средним стабильным доходом и выше среднего.

    Благодаря тому, что компания на рынке уже более 50 лет, мы гарантируем высокое качество наших изделий.У нас представлена верхняя одежда как для женщин, так и для мужчин. Нашим клиентам мы предлагаем оригинальный дизайн наших вещей, огромный выбор моделей и приятные цены.

    Особое внимание мы уделяем подбору консультантов, которые вас обслуживают, это высококвалифицированные работники, вежливые, которые уделят вам столько времени, сколько понадобиться для того, чтобы определиться с выбором модели и размера.