• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Эля
    Стараюсь попасть за покупками в распродажу, цены для меня более приемлемые, а вещи этой марки нравятся очень
    Зоя
    Я очень довольна качеством одежды которая представлена в вашем магазине. Некоторые вещи не только не теряют своей актуальности несколько сезонов, но и отлично выглядят даже после многочисленных стирок в стиральной машинке. Цены в магазине очень доступны и могут порадовать любого покупателя.

    Поделитесь мнением

    Motivi - официальный сайт интернет-магазина: https://www.motivi.com/it_IT
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бренд Motivi в Перми предлагает модную молодежную одежду известной итальянской компании в фирменных салонах сети.

    В ассортименте представлены коллекции различных стилевых направлений: очень качественная линейка женской одежды Мотиви из модных тканей для работы и офиса; супермодные наряды для современных девушек, любящих быть всегда на пике моды; практичные и удобные повседневные вещи.

    В интернет магазине Motivi Вы сможете приобрести верхнюю одежду, платья и брючные костюмы, джинсы, юбки, блузки и легкие топы, трикотаж, а также женские сумки и кожгалантерейные изделия. К каждому образу можно легко подобрать стильную и удобную обувь Мотиви.

    Компания регулярно проводит различные сезонные скидки и распродажи Мотиви, где каждый желающий сможет сэкономить на покупке качественной продукции.

    Официальный сайт Motivi поможет не только удобно приобрести необходимые товары в режиме онлайн, но и ознакомиться со всеми фирменными салонами и их адресами.