• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Наше серебро в Перми

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Писарева, 29а Ежедневно с 10:00 до 21:00
    Комментарии пользователей
    2
    Алексей
    Покупал здесь обручальное кольцо для девушки, помню заходил сюда после работы, боялся в очереди простоять долго. Но на моё удивление покупателей так быстро обслуживают. Хорошие продавцы, помогли мне выбрать колечко, девушке очень понравилось ) Скоро придем сюда за свадебными кольцами, магазин оставил только лучшие впечатления.
    Артур
    Покупал в магазине «Наше Серебро» гарнитур для мамы в подарок на день рождения. Купил очень красивые серьги и кольцо, я так и не понял за что, но на каждое изделие сделали скидку 50%. Консультант сказала, что акция у них такая сейчас действует. Жене в подарок на 8 марта взял подарочный сертификат, она у меня капризная, поэтому лучше пусть сама выбирает. Для меня это идеальный вариант угодить всем. Хорошо хоть дочка пока маленькая и особо не привередлива в подарках.

    Поделитесь мнением

    Наше серебро - официальный сайт интернет-магазина: https://nasheserebro.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Наше серебро является сетью торговых магазинов, где предлагаются самые качественные украшения известных ювелирных марок.

    Кольца и серьги, кулоны и браслеты очаруют представительниц прекрасного пола. Продукция подобрана по известности брендов и качеству предлагаемых изделий, которое проверяется Пробирочной палатой РФ.

    Украшения из золота и серебра снабжены самоцветами и кристаллами, а полнота выбора дизайнов сможет угодить каждому клиенту. Осуществить заказ можно даже не выходя из дома - курьерская служба осуществляет доставку в более 200 городов нашей страны.