• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Newform в Перми

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пермь, ул.Белинского, 31
    Комментарии пользователей
    2
    Лиля
    Очень красивое платье и блузку купила свободного покроя. Думаю, теперь до конца своей беременности буду "неотразима". Юбка, правда ни одна не подошла, но у меня есть юбка под эту блузку.
    Валерия
    В магазине Ньюформ покупала бюстгальтеры и одежду для беременных. Магазин мне понравился ассортиментом. Не везде, где продаются вещи для будущих мам, можно встретить стильные и по-настоящему привлекательные модели, в большинстве своем это непонятные балахоны с какими-то аляпистыми цветочками. В Ньюформ же нашла потрясающе стильные платья и кардиганы. Покупками довольна.

    Поделитесь мнением

    Newform - официальный сайт интернет-магазина: https://newformstil.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Newform реализует качественную, модную и практичную одежду для беременных и кормящих мам. Компания была основана в 2000-м году, на сегодняшний день является крупнейшим отечественным производителем товаров для будущих мам. Розничная сеть объединяет более 130 городов России и стран Ближнего Зарубежья. Также свои услуги предлагает официальный сайт Newform, работающий в режиме интернет-магазина.

    Наличие собственной фабрики по производству одежды для беременных Newform и команды дизайнеров выгодно отличает компанию от других продавцов на рынке. Фирма моментально реагирует на потребительский спрос, это дает возможность быстро менять ассортимент и устанавливать низкие цены. Кроме того, стоимость изделий регулярно изменяется, благодаря действию распродаж и акций по снижению цен.

    Продукция для беременных Newform изготовляется из качественных и экологичных материалов, что подтверждают многочисленные награды и дипломы фирмы.