• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов O'Hara в Перми

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пермь, Комсомольский проспект, 49 +7 (800) 775-12-25 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Маршала Рыбалко,43 +7 (800) 775-12-25 Пн-Вс 10.00-20.00
    ул. Мира, 78а +7 (800) 775-12-25 Пн-Вс 10.00-20.00
    Комментарии пользователей
    2
    Милана
    Была во многих магазинах одежды для детей, но остановила свой выбор именно на этом. И обслуживание высшего качества, и цены в среднем диапазоне и качество выше всех похвал.
    Галина
    В Охаре год назад покупала пуховое пальто на самые сильные морозы. Пальто идеально подошло к нашему климату и погодным условиям. В мороз в нем очень тепло, но в те дни, когда на улице не так холодно, в этом пуховике не жарко. Носила пальто каждый день. Очень удобное и практичное оказалось. В этом году снова буду ходить в нем, но для разнообразия куплю еще одно чуть другого фасона.

    Поделитесь мнением

    O'Hara - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ohara.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания O'HARA специализируется на производстве верхней одежды для детей. Большой выбор пуховиков, зимних и осенних курток, ветровок, плащей и трикотажной одежды по приемлемой цене в Перми.

    Канадская марка одежды известна уже более ста лет и популярна среди жителей многих стран. Компания специализируется на производстве функциональной, практичной и очень тёплой одежды для всей семьи. Верхняя одежда этой марки сочетает современные ткани, надежную фурнитуру и натуральный гусиный пух в качестве наполнителя каждой модели. Широкий размерный ряд и многообразие расцветок непременно порадуют и Вас и Вашего маленького модника. Магазин представляет детские куртки, пуховики, пальто, шапки, шарфы, варежки и перчатки.

    Одевая своего ребёнка в одежду данной марки Вы можете быть уверены в том, что ему будет тепло и уютно в любую погоду.

    Продукцию компании жители Перми могут приобрести в магазине "Лёля и Митя" на Ленина,72а.