• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Obuv.com в Перми

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Юрша, д.84 с 09.00 до 21.00 ежедневно без перерыва на обед
    Комментарии пользователей
    2
    Руслана
    Я вообще не фанат отечественных магазинов, потому что как правило одежду и обувь мы покупаем заграницей, однако хочу сказать пару слов о магазине «Obuv.com». Действительно стоящий магазин на который не жалко потратить время, обувь представлена качественная, брендовая и цены демократичные. Больше всего радует что коллекции актуальные и полностью соответствуют модным тенденциям сезона. Можно подобрать красивые туфли и сапоги для всей семьи и потратить при этом минимум денег.
    Лика
    Первый раз попав в магазин Кари, я долго не могла понять, в чем же здесь подвох, почему такая цена. Я купила пару сапог на свой риск, но... Я спокойно от ходила в них всю зиму и они остались практически в новом состоянии. Я считаю, что за 3000 рублей качество отличное. Во время распродаж обувь вообще копейки стоит, туфли можно купить в районе тысячи рублей. Однозначно рекомендую магазин. Весьма бюджетный вариант, который подойдет всем.

    Поделитесь мнением

    Obuv.com - официальный сайт интернет-магазина: https://obuv.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Иметь в гардеробе отличную обувь необходимо каждому человеку, потому что это один из главных элементов сногсшибательного образа. В фирменных магазинах компании «Obuv.com» в любое время года можно приобрести удобную, практичную и оригинальную обувь для всей семьи.

    Для производства туфель, ботинок, сапог, летней и спортивной обуви подбираются экологически безопасные материалы самого высокого качества. Не зависимо от времени года, Ваших вкусовых предпочтений, Вы сможете приобрести отличную обувь по самым выгодным ценам.