• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Василий
    Нужен был стильный кейс. На работе порекомендовали магазин ПанЧемодан. Довольно хороший выбор. Приобретал в этом магазине не только кейс, но еще выбрал визитницу и портмоне. Очень хорошее качество. Вообще ассортимент кожгалантереи понравился. Обслуживание порадовало.
    Роман
    Я делаю очень много покупок через интернет, в этом есть преимущества, такие как богатый выбор и не завышенные цены. Главный вопрос который остается, это качество, ведь сразу посмотреть вещь не получится. В такой ситуации нужно знать, где предложено это качество. Что касается магазина Пан чемодан, это именно тот магазин который может предложить качественный товар, я сам делал покупки в этом магазине и остался доволен. Известные бренды, большой выбор, и приемлемые цены, что еще нужно мне как покупателю?
    Ирина
    Пан Чемодан – классный магазин сумок и багажа. Не раз тут делала покупки и в целом осталась всем довольна. Мне нравится, что магазин предлагает большой ассортимент кожгалантерейных изделий на любой вкус. Для себя я тут нашла сумку жесткой формы для офисной работы, маленькую сумочку через плечо для прогулок. Покупала эти товары с хорошей скидкой.

    Поделитесь мнением

    Пан Чемодан - официальный сайт интернет-магазина: https://www.panchemodan.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Пан Чемодан предлагает широкий ассортимент кожгалантереи, дорожных аксессуаров и багажа для женщин и мужчин и является лидером в данном сегменте рынка.

    Официальный сайт Рanchemodan.ru содержит детальную информацию обо всех характеристиках товаров класса «про-де-люкс» - предлагаются изделия самых известных мировых производителей. Интернет - магазин Panchemodan - это еще и линия мелкой кожгалантереи, портфели, молодежные и женские сумки, портмоне, ремни, зонты, перчатки и другие аксессуары в средне ценовом сегменте.

    Акции Пан Чемодан проводит регулярно. Коллекции прошлых сезонов предлагают купить ремни, перчатки, визитницы и другие имиджевые изделия, которые выгодно подчеркнут ваш безупречный вкус и индивидуальность. Скидки в panchemodan - это приятная возможность приобрести оригинальную продукцию с явной экономией.