• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пеликан в Перми

    Комментарии пользователей
    1
    Саша
    Я на протяжении многих лет являюсь постоянным клиентом фирменных магазинов Пеликан. Мне очень нравится уровень обслуживания, качество одежды и нижнего белья. У меня как у молодой мамы, особое уважение взывает детская одежда. Ткани нежные, мягкие приятны на ощупь и ребёнок совсем не капризничает. Спасибо Пеликану мы стали спать ночами и практически не ворочаемся. Цены довольно лояльные и как у постоянных клиентов у нас есть дисконтная карта.

    Поделитесь мнением

    Пеликан - официальный сайт интернет-магазина: http://shop.pelican-style.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    С начала 2000 годов компания Pelican специализируется на производстве стильной одежды и белья безупречного качества для женщин, мужчин и детей.

    Эта одежда создана для тех людей, которые ведут активную жизнь и стремятся всегда быть на высоте. Модные силуэты, тщательная проработка даже мельчайших деталей, великолепное качество пошива и тканей, а также неповторимый дизайн, вот основные достоинства одежды, выпускаемой под данным брендом.

    В каждом магазине сети покупатели всегда могут приобрести удобную и модную одежду для повседневной носки на любой вкус. Широкий ассортимент и демократичные цены несомненно придутся по вкусу каждому покупателю.

    А для постоянных покупателей магазины компании предоставляют наиболее выгодные цены.