• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Белла
    Покупала здесь блузку из трикотажа, чень понравилась как выглядит, а когда потрогала ткань на ощупь так просто не смогла без неё уйти. Сейчас это одна из моих любимых вещей в гардеробе, очень довольна такой покупочкой.
    Светлана
    В магазине Помпа мне очень нравятся пальто. Когда выбирала себе, то глаза разбежались, не могла определиться с фасоном, хотелось и укороченное прямого кроя, которое можно носить с кроссовками, и классическое приталенное. Выбор сделала в пользу первого, так как оно позволяет создавать максимальное количество образов, используя разноплановую обувь. Покупкой очень довольна.

    Поделитесь мнением

    Pompa - официальный сайт интернет-магазина: https://www.pompa.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине РОМРА в Перми представлен колоссальный выбор одежды для женщин: верхняя одежда на любой сезон – куртки, плащи, пальто оригинального дизайна, одежда для дома, офиса и торжественных случаев: блузки, брюки, костюмы, платья, трикотаж. Здесь вы всегда найдете интересные модели, так как дизайнеры, которые их разрабатывают специально для российского рынка, тщательно следят за модными тенденциями на крупнейших мировых выставках моды. Высокое качество материалов и изготовления – один из принципов компании.

    В магазине сети действует накопительная дисконтная система и вы можете с легкостью тратить деньги на обновление своего гардероба, не опасаясь за семейный бюджет. Вы можете выбирать модели в классическом стиле, в стиле кажуал или спортивном стиле. Широкий выбор размеров – от 42 до 58 в нашем магазине.