• Пермь
Комментарии пользователей
2
Кирилл
Не смог пройти мимо – купил в интернет-магазине две футболки, уж понравились они мне очень. По качеству оказались просто супер. Мне кажется я раньше и в руках е держал подобного качества футболки. Ткань плотная и видно что носить можно будет долго. Уже пробовал стирать в машинке – вытащил как новые. Покупал одну с рисунком, другую без. Эти футболки стоят своих денег однозначно.
Иван
Давно оценил качество одежды Квиксильвер. Покупал в этом магазине джинсы, толстовки, футболки и даже нижнее белье. Нравится как все сшито, швы прочные и надежные. Ткань используется высококачественная. Одежда не просто симпатичная, но стильная и выглядит статусно. Люблю спортивный стиль, поэтому отдаю предпочтение спортивным маркам.

Поделитесь мнением

Quiksilver - официальный сайт интернет-магазина: https://www.quiksilver.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Бренд Quiksilver известен покупателям как производитель качественной спортивной и повседневной одежды, отличающейся повышенным комфортом и износостойкостью.

Изначально основатели компании были заинтересованы в создании удобной экипировки исключительно для собственного использования во время занятий сёрфингом. Получившиеся в результате эксперимента бордшорты, пришлись по вкусу множеству спортсменов, что послужило стартом к созданию компании и появлению на рынке спортивной одежды и обуви Квиксильвер.

В настоящее время торговая марка предлагает широкий выбор одежды Quiksilver для серфинга, сноубординга и скейтбординга.

Кроме того, интернет-магазин Квиксильвер поможет приобрести удобные повседневные джинсы, рубашки, футболки, толстовки и другую продукцию, которую оценят все любители активного образа жизни. Скидки Quiksilver - лучшая возможность приобрести желанный товар со скидкой.