• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ralf Ringer в Перми

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ш. Космонавтов, 162б 8 (800) 200-10-11 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Олег
    Обувь Ральф Рингер относительно недешевая, согласен, но как говорили наши бабушки - дедушки " мы не так богаты, чтобы покупать дешевую обувь". Купить ботинки или сапоги от Ральф Рингер - это иметь гарантию, что они не расползутся после пару месяцев активного ношения. Хорошо, что запустился у них интернет- магазин - теперь эту обувь покупаю через интернет. выбор моделей у них большой, даже на мой недетский 46 размер имеются хорошие варианты

    Поделитесь мнением

    Ralf Ringer - официальный сайт интернет-магазина: https://ralf.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В сети монобрендовых магазинов RALF RINGER представлена качественная, стильная и удобная в повседневной носке мужская и женская обувь от известного отечественного производителя.

    Продукция от компании Ральф Рингер среди покупателей пользуется полным доверием и воспринимается исключительно как обувь высочайшего качества, которая способна прослужить своему владельцу долгое время.

    Официальный сайт интернет магазина RALF RINGER предлагает поклонникам и поклонницам бренда широчайший выбор элегантных изделий. Такие сапоги, ботинки и туфли станут основой Вашего комфорта и стиля.

    Обувная фабрика Ральф Рингер ежегодно представляет вниманию покупателей по две сезонные коллекции: весна-лето и осень-зима. Все модели отменного качества, это комфортная обувь по более, чем демократичным ценам.

    Для своих клиентов компания предлагает выгодную систему дисконтных карт, значительно сэкономить также позволяют скидки в Ральф Рингер.