• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов РИВ ГОШ в Перми

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Революции, 13 8 (800) 333-20-20 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Марина
    Косметикой пользуюсь уже много лет одной фирмы, поэтому прихожу и покупаю, а вот парфюм в Рив Гош мне нравится выбирать. Тут оказывается целая наука. И чем чаще прихожу в Рив Гош, особенно в Клиентские дни, тем больше узнаю много интересного)
    Инна
    В Рив Гош обычно покупаю свои любимые духи и еще несколько косметических продуктов, которые продаются только в этой сети. Имею золотую карту, это помогает экономить на покупках. Также всегда с удовольствием пользуюсь скидкой в день рождения. Никогда не пропускаю возможности порадовать себя любимыми продуктами. Рив Гош – лучший косметический магазин города.

    Поделитесь мнением

    РИВ ГОШ - официальный сайт интернет-магазина: https://rivegauche.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин «РИВ ГОШ» в городе Пермь предлагает продукцию «люксовых» косметических и парфюмерных марок. Вы сможете приобрести декоративную косметику от Estée Lauder, средства для увлажнения кожи от CLARINS, средства для ухода за кожей рук от POLA, чувственные и неотразимые ароматы от CHANEL, DIOR, Kenzo или Hermes, средства для профессионального ухода за волосами от Schwarzkopf, эффективные средства для оздоровления кожи от Clinique.

    Также многие другие марки будут радовать Вас своей качественной продукцией. Посещая магазин «Рив Гош», Вы получите массу удовольствия от увлекательного шопинга.