• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Roberto Bravo в Перми

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Революции,21 212-21-01
    Комментарии пользователей
    1
    Марина
    Хотела поделиться самыми приятными впечатлениями, после посещения магазина ROBERTO BRAVO. Мне давно нравились их украшения, и вот я собрала достаточную сумму и отправилась за покупкой. Что мне больше всего нравится, так это то, что эти украшения очень оригинальные, они не похожи ни ни на что. Меня отлично обслужили, показали много разных колец, прежде чем я выбрала. Осталась в восторге.

    Поделитесь мнением

    Roberto Bravo - официальный сайт интернет-магазина: https://www.robertobravo.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Приобретая украшения ROBERTO BRAVO, вы покупаете не только утонченное ювелирное изделия, но и украшения уникальные по своей сути. Ведь в каждом товаре этого бренда сочетаются элементы модерна и эпохи Возрождения.

    Коллекции создаются с учетом модных тенденций мировой моды. Сегодня изделия бренда можно купить в любом уголке мира: Америка, Европа, Азия.

    Вас ждет отличное обслуживание в каждом бутике, а также новинки каждый сезон. В салонах представлены коллекции для женщин и мужчин. Неповторимый стиль украшений компании сделал бренд популярным по всему миру. Удовлетворите свою страсть к красивым украшениям в салонах компании.