• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов S Oliver в Перми

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пермь, ул. Революции, 13
    Комментарии пользователей
    1
    Ольга
    Уже не первый год постоянно покупаю вещи именно в вашем магазине. Поэтому мне очень нравится что могу прийти и обязательно что то но выбрать именно у вас. Цены очень хорошие и при этом отличное качество - могу носить не по одному сезону и они не теряют своего внешнего вида) Всем довольна и обслуживание в том числе.

    Поделитесь мнением

    S Oliver - официальный сайт интернет-магазина: https://www.soliver.eu/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменный магазин торговой марки S Oliver предлагает всем модникам и модницам большой выбор стильной одежды на любой сезон.

    Все коллекции разработаны и произведены на европейском рынке, именно поэтому они соответствуют всем требованиям качества.

    В большом выборе моделей представлена повседневная одежда для мужчин и женщин, так же можно купить верхнюю одежду и при этом подобрать под свой образ стильные аксессуары которые станут отличным завершением образа.

    Коллекция деловых нарядов предлагает большой выбор которая подойдет как для важных мероприятий, так и для походов в офис.

    Цены в сети Оливер довольно лояльны, а регулярные скидки и сезонные распродажи помогают многим покупателям значительно экономить на своих покупках.