• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Serginnetti в Перми

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Куйбышева, 16 8 (800) 550-61-07 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Революции, 13, к. 1 8 (800) 550-61-07 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Линда
    Все мои подруги знают, что в магазине SERGINNETTI самый большой выбор качественной и не дорогой одежды. Коллекции постоянно обновляются, поэтому подобрать можно идеальную одежду на каждый день. Модели интересные, дизайн безупречный, а главное стоимость очень демократичная. Обслуживание на высоком уровне, интерьер магазина очень интересный, располагает к приятным покупкам, да и настроение отлично поднимается в красивой обстановке.
    Ирина
    В Серджинетти на протяжении нескольких лет покупаю одежду для офиса и просто для жизни. Нравится подход и дизайнерская составляющая этой марки. В магазине хороший выбор юбок, блузок, платьев, брюк для деловой женщины. Меня это всегда подкупало, так как большую часть времени я провожу именно на работе, переговорах, деловых обедах. В такой одежде всегда выгляжу строго, но эффектно.

    Поделитесь мнением

    Serginnetti - официальный сайт интернет-магазина: https://serginnetti.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «SERGINNETTI» за последние несколько лет приобрела отличную репутацию и большой круг постоянных покупательниц по всей стране. Высокое качество одежды и интересный дизайн привлекает женщин различного возраста и жизненной позиции.

    В коллекциях представлена одежда на каждый день, спортивная одежда, также ансамбли для деловых переговоров и светских раутов. Посетив фирменный магазин торговой марки, Вы обязательно сделаете покупку, потому что попадёте в мир яркой одежды, которая позволит чувствовать себя уверенно в любой ситуации.