• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Шатура в Перми

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пермь, улица Героев Хасана, 109 (342) 214 48 34 пн-вс. 10.00 - 21.00
    Пермь, улица Энергетиков, 37 8 (800) 555 06 65 Пн-Вс 10.00-22.00
    Пермь, улица Мира, 68 (342) 206 26 41 пн.- вс. 10.00 - 21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Маришка
    Мы недавно приобрели квартиру значительн большей площади, поэтому с мебелью возникли проблемы, да и после ремонта особо денег не было. Родители посоветовали посетить магазин «ШАТУРА», потому что там отличная мебель и цены привлекательные. Воспользовались их советом и не пожалели. Попали в дни проведения распродажи,и мебель нам обошлась в незначительную сумму, плюс в подарок получили дисконтную карту. Теперь всем рассказываем как удачно посетили мебельный магазин.
    Лина
    Наш старый диван совсем потерся и его пришлось выбросить. Друзья посоветовали поехать в Шатуру и посмотреть, что там есть. Обычно у них действуют отличные скидки на образцы, это как раз то, что нам нужно было. В магазине присмотрели красивый прямой диван Ливерпуль Комфорт из эко кожи, он оказался невероятно удобным. Кроме того, нам предложили оформить покупку в кредит под маленький процент.

    Поделитесь мнением

    Шатура - официальный сайт интернет-магазина: https://shatura.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мебельная фабрика «ШАТУРА» начала свою работу более полу века назад, и на сегодняшний день является одним из лидеров продаж на отечественном рынке.

    Мастера используют в работе только качественные материалы и фурнитуру, что позволяет создавать действительно качественную и оригинальную мебель. В магазинах действуют демократичные цены и регулярно проводятся акции.