• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Лидия
    Несколько слов об этой марке - очень хорошие двери, никаких проблем с ними не было. "Софья" вообще может гордиться своей продукцией, благодаря итальянскому дизайну и интересным решениям их продукция пользуется спросом. Продукция международного класса. их двери не имеют аналогов на отечественном рынке . Качество проверено временем - у нас стоят уже больше года, а как новые, никаких трещин, царапин и тому подобного нет. Мы всем довольны. С доставкой и установкой не возникало проблем, по срокам все было сделано, как сказано. Дана гарантия на 3 года. Отличная марка!
    Наталья
    Двери от марки Софья потрясающие. Этим летом заменили все межкомнатные в квартире. Результатом остались очень довольны. Сразу квартира преобразилась, стала выглядеть более солидно и дорого. По качеству тоже хороши! Плавное открытие и закрытие, красивая блестящая фурнитура, качество сборки и облицовки отличное. Могу смело всем советовать. Присмотритесь!

    Поделитесь мнением

    Sofia - официальный сайт интернет-магазина: https://sofiadoors.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания "Sofia" работает для клиентов, предъявляющих высокие требования к интерьеру, комфорту и, самое главное, к качеству товаров. Специализация торговой сети - межкомнатные двери, отвечающие мировым стандартам качества и безопасности и имеющие гигиенические сертификаты.

    Магазин города Перми позволяет удовлетворить требования самого изысканного покупателя. Специально разработанные сдвижные системы помогут решить задачу функциональности жилого пространства.