• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Елена
    С магазином SOHO я знакома уже давно и являюсь постоянным покупателем. Здесь всегда можно найти самые модные новинки от моих любимых торговых марок. При покупках пользуюсь своей дисконтной картой, а это достаточно выгодно, особенно если берешь не одну пару обуви, а больше. Магазин отличный.
    Светлана
    Обувь для себя обычно покупаю в SOHO. Этот магазин уже давно стал для меня палочкой выручалочкой. К обуви я всегда была неравнодушна, всегда предпочитала качество количеству. В SOHO можно найти продукцию популярных европейских брендов в оригинале, что не может не радовать. Очень люблю Marc O′Polo, Napapijri за высокое качество, стильный дизайн и хороший вкус.

    Поделитесь мнением

    SOHO - официальный сайт интернет-магазина: https://sohoshop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов «SOHO» предлагает своим посетителям качественную обувь от известных европейских торговых марок. В ассортименте представлена продукция от GANT Footwear, Belmondo, Napapijri Footwear, Pierre Cardin, Marc O′Polo Shoes и других брендов. Коллекции обновляются каждый сезон.

    Помимо обуви, в салонах сети можно приобрести повседневные и дорожные сумки, кошельки, портмоне, чехлы на электронные устройства.

    Целью компании является продажа качественных товаров, способных удовлетворить все потребности клиента.