• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Сплав в Перми

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Революции, 12 (342) 216-72-04 ПН-ПТ 10:00 - 20:00, СБ 10:00 - 19:00, ВС 10:00 - 18:00
    Комментарии пользователей
    1
    Павел
    Отличный ассортимент высококачественной одежды. Выбор настолько разнообразный, что могу себе подобрать разнообразную одежду для ношения на каждый день, да и цена вполне позволяет это делать.

    Поделитесь мнением

    Сплав - официальный сайт интернет-магазина: https://www.splav.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов «Сплав» предлагает жителям города Пермь приобрести одежду и аксессуары для охоты, форму для охранных предприятий, амуницию.

    Компания работает на рынке уже 20 лет, и за это время открыла свои фирменные магазины более чем в двадцати городах России, наладила поставку от лучших производителей, и создала свое собственное производство форменной одежды – от эскизов и разработки до пошива.

    Также компания осуществляет услуги по гравировке на любых сувенирных поверхностях и изготовлению именных нашивок. Еще одно предложение от «Сплава» - покупка через интернет магазин. С условиями доставки и полным каталогом продукции вы можете познакомиться он-лайн. Для своих покупателей компания разработала гибкую систему скидок: праздничные и сезонные снижения цен. Также работает накопительная дисконтная программа.