• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Stayer в Перми

    Комментарии пользователей
    2
    Ольга
    Купила себе майку и топ для фитнеса и кроссовки для себя и ребенка фирмы Stayer. Осталась не просто довольна: я очень очень очень довольна; качество отменное, цены доступные. И мне и моему ребенку надо обновить курточки и я поняла, что покупать их я буду только в этой фирме.
    Анна
    От марки Стайер у меня имеется курточка и брюки. Покупала эти вещи для катания на лыжах, но в итоге использую в повседневной жизни. Куртка мне очень нравится. Ношу ее часто в зимнее время в спортзал или на прогулку и ребенком. Штаны использую реже, но таки использую. Люблю эту одежду за хорошее качество, удобство, легкость и теплоту. Вещи стоят своих денег.

    Поделитесь мнением

    Stayer - официальный сайт интернет-магазина: https://www.stayer.su/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Пермские магазины "STAYER" - это отличный ассортимент спортивной одежды для спортсменов и людей, увлекающихся спортом и туризмом.

    В магазинах представлена продукция ведущего российского бренда: командная экипировка для профессионалов, куртки и легкая утепленная одежда и аксессуары для горнолыжников, комфортная одежда для туристов и скалолазов, модные леггинсы, майки, топы, футболки для фитнеса и тренировочных занятий, модная спортивная детская и подростковая одежда.

    Марка Стайер предлагает продукцию высокотехнологичную, отличного качества, красивую, комфортную и по разумным ценам.