• Пермь

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Tom Farr приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Tom Farr в Перми

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Березняки, ул.Мира, д.82
    Комментарии пользователей
    2
    Ольга
    По настоящему молодежная одежда, кое-какие модели можно одеть и для какого-либо неофициального торжества. Мне нравится сам стиль этих коллекции.КУртки-пуховики не покупала, в основном,чо-нибудь легкое -джинсы, платья,футболки.Вещи хорошего качества. Жаль, что не особенно часто на падаю на распродажи)))
    Ника
    От марки Том Фар у меня имеется великолепное пальто. Покупала его года три назад, но оно до сих пор выглядит отлично. Когда покупала, обратила внимание на качество пошива, все сделано идеально, хотя на бирочке значится производство Китай. Пальто понравилось еще и по свои тепловым качествам, практичности и функциональности. Сейчас для меня это самая любимая вещь из зимнего гардероба.

    Поделитесь мнением

    Tom Farr - официальный сайт интернет-магазина: https://tomfarr-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «TOM FARR» в городе Перми – популярный магазин красивой модной качественной и недорогой одежды и выразительных аксессуаров от известного итальянского производителя.

    В магазине «TOM FARR» Вы можете приобрести красивые комфортные пуховики, легкие куртки, ветровки, стильные джинсы, классические юбки, романтичные блузы, трикотаж, модные мужские рубашки, одежду для отдыха и круиза, изысканные шейные платки, модные сумки, ремни и другие аксессуары. В коллекциях бренда представлена одежда в стиле casual, одежда для отдыха и клубных развлечений, одежда делового стиля.