• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Truvor в Перми

    Комментарии пользователей
    2
    Марат
    Магазин понравился всем: цены нормальные, одежды много самой разной и модной, качество абсолютно устраивает. Хороший магазин.
    Галина
    От марки Трувол покупала ребенку школьный костюм. Приглянулся фасоном и ценой. Материал использован для пошива хороший. Костюм сам черный и обычно такой темный цвет выдает дешевизну ткани и самые мельчайшие дефекты, здесь же ничего подобного я не заметила. Ткань хорошо смотрится. Ребенку и мне сам костюм нравится. Покупала чуть на вырост, чтобы хватило на два года.

    Поделитесь мнением

    Truvor - официальный сайт интернет-магазина: https://www.truvor.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Модный ассортимент современной одежды для мужчин и юных модников в магазине TRUVOR привлекает все новых покупателей каждый год. Предлагая элегантные костюмы из натуральной шерсти, хлопка и льна и других материалов, компания заботиться о мужчинах каждый год, предлагая новы коллекции, актуальны и стильные.

    Для мужчин, чей гардероб основан на классической моде - магазин является лучшим выбором. Вас ждут костюмы для повседневной носки, практичные и качественные ткани, идеальная посадка и комфорт при носке. Использование таких тканей как кашемир и мохер,оригинальные детали кроя - всё это делает одежду этой линии более элитной.

    Стильные пальто и полупальто порадуют своим качеством. Коллекция для детей - это классический гардероб на любой случай для детей и подростков.