• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Твое в Перми

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пермь , Комсомольский пр., д. 54 -3422-20-36-72 с 10:00 до 20:00
    Пермь , ул. Юрша, д. 84,жилой 8 (800) 555-56-96 с 10:00 до 22:00
    Пермь , ул. Революции, д. 60/1 3422-19-53-48 с 10:00 до 21:00
    Комментарии пользователей
    3
    Ольга
    В "ТВОЕ" всегда привлекательна летняя коллекция отличные футболки, шорты, сарафаны, туники, есть из чего выбрать. Вещи как раз удобные в жару, и носятся приятно. Расцветки радуют. А цены такие, что можно не раздумывая покупать)
    Маргарита
    Твоё - хороший магазин. Сказать что здесь большой выбор, это конечно, ничего не сказать. Глаза разбегаются, даже не всё толком посмотреть не успеваешь, можно весь день ходить и выбирать, выбирать )) Но что нравится, так это скидки всевозможные, особенно когда не так много денег остается до зарплаты а побаловать себя хочеться ))
    Саша
    Нравится марка Твое своим подходом к созданию одежды и приятными ценами, которые доступны практически каждому человеку. Не понимаю тех брендов, где за синтетику просят по несколько тысяч рублей. Одежда не стоит столько денег, это всего лишь тряпки. Твое в этом плане отличная альтернатива. Ассортимент составляют вещи и из натуральных тканей и из синтетических, но цены адекватные.

    Поделитесь мнением

    Твое - официальный сайт интернет-магазина: https://tvoe.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов ТВОЕ предлагает популярную марку молодежной одежды в стилях casual и sport российского производства по привлекательно низким ценам. Коллекции одежды ориентированы на активную молодежь от 15 лет и старше - эти изделия актуальны для всех, кто молод душой, ценит комфорт и практичность в одежде, любит выделится из толпы.

    В фирменных магазинах "ТВОЕ" в Перми представлены коллекции модной повседневной одежды, спортивная линия изделий из трикотажа и яркая fashion-линия.

    Также в магазинах компании Вы можете приобрести комфортное нижнее белье, купальники, модные сумки, ремни и другие аксессуары.