• Пермь

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Westfalika приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Westfalika в Перми

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Лодыгина, 9 (342)205-50-83
    Пермь, улица Мира, 67 (342) 226-20-24 10:00 - 20:00
    ул. Карпинского, 36 (342) 206-20-02
    Комментарии пользователей
    1
    Ирина Николаевна
    Новинка этого обувного сезона - сапожки - чулки. Именно такие я себе купила в магазине Вестфалика. Хорошая эта торговая марка обуви, всегда они предлагают самые актуальные сезонные модели, можно модное что-то здесь купить. Еще и сумочку по цвету здесь присмотрела, попозже уже куплю, со следующей стипендии

    Поделитесь мнением

    Westfalika - официальный сайт интернет-магазина: https://www.westfalika.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фабрика Вестфалика известна как производитель качественной обуви, предназначенной для современных женщин и мужчин, которые во всем стремятся к совершенству.

    На отечественном рынке компания представляет свою продукцию начиная с 1993 года, все это время фирма производит исключительно качественную летнюю и зимнюю обувь Вестфалика, которую приятно носить.

    Для того, чтобы сделать выпускаемую продукцию еще более ноской и долговечной, специалисты компании Вестфалика постоянно работают над развитием самого технологического процесса производства. Также мастера стремятся отбирать для обуви Westfalika исключительно натуральные материалы, которые полностью соответствуют всем необходимым требованиям качества.

    Фирменные товары - это всегда приятные цены и неизменно высокое качество. Ценовая политика компании максимально лояльна к покупателям, интересные акции и распродажи в Вестфалике проводятся с завидным постоянством.