• Пермь

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Westland приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Westland в Перми

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пермь , г. Березники, ул. Пятилетки, д. 39 Пн-пт: с 10:00 до 20:00, сб: с 10:00 до 17:00, вс: с 10:00 до 16:00
    Комментарии пользователей
    3
    Мария
    Совсем недавно открыла для себя магазин! Мне очень понравился выбор - джинсов просто тьма тьмущая )) Купила себе несколько пар и мне еще подарили карту постоянного клиента. Мелочь, но приятно!
    Катя
    Случайно зашла на сайт WESTLAND. Знала, что у них там хорошие джинсы, но оказалось – там обширный ассортимент одежды!! Сделала заказ – выбрала на сайте оригинальную футболку с кружевным верхом и вечернее платье. Качество вещей мне очень понравилось. А цена – небольшая.
    Тамила
    Люблю джинсы и они являются основой моего гардероба. С джинсами я могу носить практически все, сочетать их с лодочками и ботинками на грубой подошве. Всегда предпочитаю иметь несколько пар джинсов в своем гардеробе, особенно в осенне-зимнее время. Сейчас покупаю джинсы исключительно в магазине Вестланд. Качество отличное, а стоять дешевле тех же Левайсов.

    Поделитесь мнением

    Westland - официальный сайт интернет-магазина: https://www.westland.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин джинсов Westlend в Перми предлагает людям, предпочитающим качество и комфорт широчайший выбор джинсовой одежды для женщин и мужчин.

    Компания Вестленд на протяжении многих лет не снижает планку, предлагая в фирменных магазинах сети модные новинки одежды и аксессуаров по доступным ценам.

    Бренд Westlend - это микс модных направлений, натуральных тканей с неизменным качеством кроя. Для мужчин, конечно, стиль милитари - металлическая фурнитура под бронзу, воротники-стойки, накладные карманы. Для романтических натур - коллекции, где потертость рабочей одежды сплетается с вышивкой нежными расцветками в стиле кантри, джинса украшена и утяжелена традиционной металлической фурнитурой. Торговые точки Перми предлагают купить Вестленд - фантазию: платья с набивным рисунком в виде индийского орнамента, брюки типа шаровары, вышивка нитями и бисером и т.д.

    Официальный сайт Вестленд предоставит вам полную информацию о новинках, проводимых акциях и спецпредложениях. На распродаже Westlend нередко предлагает замечательные скидки и на аксессуары - дополни свой образ со значительной экономией!