• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Ирина
    Для свадебного наряда я в магазине Вумен Сикрет себе купила просто изумительный комплект нижнего белья. У бюстгальтера отличная посадка, чашечки удобно удерживают грудь, прекрасный материал. Вообще мне эта торговая марка белья нравится

    Поделитесь мнением

    Women Secret - официальный сайт интернет-магазина: https://womensecret.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    WOMEN SECRET - это фирменный магазин популярного одноименного бренда в Перми. Здесь предлагается женщинам всех возрастов большой выбор великолепного нижнего белья, пляжной и повседневной одежды, аксессуаров по доступным ценам. Компания помогает современным леди всегда и везде чувствовать себя необыкновенно привлекательной и обворожительной.

    Любой комплект подчёркивает индивидуальность и женственность каждой своей покупательницы. Натуральные ткани, привлекательные оттенки и высокое качество пошива привлекают и манят в магазины сети. Каждая представительница прекрасного пола найдёт здесь вещь по душе - практичную и сдержанную, яркую и дерзкую, или воздушную и романтичную.

    Ассортимент бутиков торговой марки составляют разнообразные комплекты нижнего белья, домашняя одежда, купальники, модели на каждый день, обувь и аксессуары.