• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Юничел в Перми

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Кунгур, ул. Свободы, д. 34 8 (800) 250-29-09 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Мира, 136 8 (800) 250-29-09 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Карпинского, 36 8 (800) 250-29-09 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    4
    Инга
    Шикарный ассортимент в магазинах компании, мне кажется, что любой сможет здесь себе найти что-то подходящее. По крайне мере я легко подбираю нужный вариант.
    Галина
    ситуация поразила. Вернула обувь с браком в магазин на следующий день покупки. Обувь забрали, но денежки обещали вернуть только через три дня. Где же правда?
    Валерий
    2 мая 2014 купил туфли в магазине Юничел, в этот же день обнаружил брак и с кассовым чеком попытался сдать товар в магазин на Попова, 57 в Перми. Не смотря на то, что брак очевиден и признан, продавцы отказались вернуть деньги в тот же день. Основание - необходим расходный ордер, хотя в день покупки это не требуется. Достаточно просто кассового чека.

    Поделитесь мнением

    Юничел - официальный сайт интернет-магазина: https://unichel-shop.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Российская торговая марка Юничел на сегодняшний день представляет собой один из крупнейших отечественных холдингов, специализирующихся на производстве качественной обуви на любой вкус и для каждого члена семьи.

    История компании насчитывает более семидесяти лет успешной работы на российском рынке. Все это время сотрудники компании работают над тем, чтобы создаваемая ими обувь полностью соответствовала максимальным стандартам качества и в то же время была стильной и модной.

    в ассортименте каждого магазина сети вниманию покупателей представлены коллекции женской, мужской и детской обуви для любого сезона. Вся обувь, представленная в магазинах сети отличается отменным качеством пошива, носкостью и комфортностью.