• Пермь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zarina в Перми

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пермь , проспект Мира, д 41/1 (3422) 14-25-95 Пн-вс 10:00-21:00
    Пермь , г. Березники, ул. Мира, д. 84Б (342) 29-01-28 Пн-вс: 10:00-20:00
    ул. Революции, 13 8 (800) 250-05-57 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Саша
    Купила недавно блузку с воротничком. Пришла на работу все обзавидовались. Ни капли не пожалела о покупке, хотя по цене вышло в районе 1500 тысяч.
    Юля
    Я просто обожаю разные аксессуары. Люблю менять шарфики, шапки, сумки – это всегда придает образу новизну. Внушительная коллекция таких аксессуаров приобретена мной в Зарине. Также покупала в магазине и одежду. Вот осенью одной из больших моих покупок стало пальто. Очень классное и стильное. Носила его всю очень, пока погода позволяла. Весной тоже буду носить с удовольствием.
    Ирина
    Вещи от Зарина беру не первый раз. Я не фанатка шопинга и шмоток, но одежда этого бренда меня привлекает. Бывают очень удачные модели, подчеркивающие женственность и элегантность. В магазине можно подобрать гардероб и для офисной работы. По качеству вещи хорошие, цены нравятся только во время распродажи. Еще хотелось бы побольше моделей из натуральных тканей.

    Поделитесь мнением

    Zarina - официальный сайт интернет-магазина: https://zarina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Zarina - федеральная сеть магазинов модной одежды для деловых, респектабельных, красивых женщин и девушек Перми, предпочитающих классику, шик и элегантность по доступной цене.

    Магазины «Zarina» в Перми могут предложить своим покупателям роскошный выбор коллекций женской одежды.

    Представленные коллекции ориентированы на женщин среднего возраста, успешных, целеустремленных и практичных. В магазинах сети вы можете приобрести классическую одежду, с мелкими элементами, дополняющий образ. Магазин продает одежду на каждый день, а также элегантную одежду для официальных встреч. Магазины продают не просто скучную одежду черно-серый тонов, они продают марку, предпочитающую во многих городах. Если вы хотите быть одеты, как говорится с иголочки, то посетите магазин в своем городе.